Blaser-Adapter für die Liemke Merlin-Serie
Blaser-Adapter für die Liemke Merlin-Serie
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Blaser-Adapter für die Liemke Merlin-Serie

Angebotspreis€307,80 Regulärer Preis€324,00
Spare €16,20

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 80228958
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

Blaser-Adapter für die Liemke Merlin-Serie

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Der Blaser-Adapter für die Liemke Merlin-Serie ermöglicht eine präzise und wiederholgenaue Montage der Wärmebildgeräte Merlin 13, Merlin 35 oder Merlin 42 an Ihrem Blaser 1-7x28 iC Zielfernrohr und optimiert dessen Einsatz bei der Nachtjagd.

Hauptmerkmale:
  • Automatische Montage: Die automatische Ausrichtung und Positionierung über die integrierte Schiene des Blaser 1-7x28 iC Zielfernrohrs garantiert eine wiederholgenaue Installation, selbst bei völliger Dunkelheit.

  • Sichere Befestigung: Ein Spannhebelmechanismus fixiert den Adapter am Objektiv und sorgt für konstante Stabilität und Präzision, auch bei häufigem Auf- und Absetzen des Wärmebildgeräts.

  • Spezifische Kompatibilität: Speziell für die nahtlose Integration mit Blaser 1-7x28 iC Zielfernrohren und den Liemke Merlin 13, 35 und 42 Wärmebildgeräten entwickelt, was eine solide und zuverlässige Verbindung gewährleistet.

  • Optimierung für die Nachtjagd: Durch die Kombination dieses Adapters mit dem entsprechenden Zielfernrohr und Wärmebildgerät wird die Jagdfähigkeit bei schlechten Lichtverhältnissen, insbesondere bei der Schwarzwildjagd, deutlich verbessert.

Dieser Adapter ist unverzichtbar für Jäger, die ihre Ausrüstung um Wärmebildtechnologie erweitern möchten und dabei Wert auf eine perfekte Integration sowie optimale Leistung im Revier legen.