Bolsa de viaje BLASER Duffle M 60 L – HTC HunTec camuflajeuflage
Bolsa de viaje BLASER Duffle M 60 L – HTC HunTec camuflajeuflage – vista 2
Bolsa de viaje BLASER Duffle M 60 L – HTC HunTec camuflajeuflage – vista 3
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER Reisetasche Duffle M 60 L

Angebotspreis€233,95

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 251551-704-571-UNICA
Farbe:Tarnung
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER Reisetasche Duffle M 60 L

Tarnung

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser Duffle Bag M ist eine mittelgroße Reisetasche, die dafür konzipiert wurde, Kleidung, Ausrüstung und Zubehör bequem zu transportieren und zu organisieren – egal ob auf Reisen, bei der Jagd oder bei Outdoor-Aktivitäten. Mit einem Fassungsvermögen von 60 Litern bietet sie eine exzellente Balance zwischen Stauraum und Transportkomfort.

Das Duffle-Format ist besonders praktisch für Kurztrips, mehrtägige Reisen und den Transport von Jagdausrüstung. Sie ermöglicht das Mitführen einer beachtlichen Materialmenge, ohne dabei das Volumen der größeren Duffle L mit 110 Litern zu erreichen. Das Design in HunTec-Camouflage verleiht ihr die für Blaser typische technische Ästhetik.

Hauptmerkmale

60 Liter Fassungsvermögen

Die 60 Liter Volumen bieten ausreichend Platz für Kleidung, Schuhe, Zubehör und Ausrüstung auf Reisen und im Revier.

Duffle-Format

Das Design als Reisetasche erleichtert das Packen, Organisieren und Tragen der Ausrüstung.

Zwischengröße

Die M-Version bietet eine optimale Balance zwischen Kapazität und Handlichkeit und ist eine kompaktere Alternative zur 110-Liter-Duffle L.

Ideal für mehrtägige Reisen

Ihre Kapazität ist besonders geeignet für Kurztrips, Reisen und Tage, an denen zusätzliche Ausrüstung benötigt wird.

Vielseitig für Jagd und Outdoor

Sie kann sowohl als Reisetasche als auch zum Transport von Kleidung und Material bei der Jagd und bei Outdoor-Aktivitäten verwendet werden.

HunTec-Camouflage

Die HunTec-Optik sorgt für eine technische Ästhetik, die klar mit der Jagdausrüstung von Blaser verbunden ist.

Technologien

HunTec Camo

Technisches Camouflage-Muster von Blaser, das für eine Optik entwickelt wurde, die perfekt auf die Anforderungen bei der Jagd und im Outdoor-Bereich abgestimmt ist.

Technische Daten

Merkmal Spezifikation
Marke Blaser
Modell Duffle Bag M
Typ Reisetasche
Format Duffle
Kapazität 60 L
Größe M
Farbe HunTec-Camouflage
Empfohlene Verwendung Reisen, Jagd, Transport von Ausrüstung und Outdoor-Aktivitäten
Größe Einheitsgröße

Lieferumfang

  • 1 Blaser Duffle Bag M Reisetasche 60 L