Bolsillo BLASER para arnés – HTC HunTec camuflajeuflage
Bolsillo BLASER para arnés – Br2 marrón2 – vista 5
Bolsillo BLASER para arnés – HTC HunTec camuflajeuflage
Bolsillo BLASER para arnés – HTC HunTec camuflajeuflage
Bolsillo BLASER para arnés – HTC HunTec camuflajeuflage – vista 4
Bolsillo BLASER para arnés – Br2 marrón2 – vista 6
Bolsillo BLASER para arnés – Br2 marrón2 – vista 7
Bolsillo BLASER para arnés – Br2 marrón2 – vista 8
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER-Tasche für Tragesystem

Angebotspreis€37,95

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 242536-701-571-S
Größe:S
Farbe:Tarnung
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER-Tasche für Tragesystem

S / Tarnung

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser Harness Pocket ist eine Zusatztasche, die entwickelt wurde, um die Speicherkapazität des Blaser Tragesystems zu erweitern, sodass kleines Zubehör während der Jagd, auf Pirschgängen und bei Outdoor-Aktivitäten organisiert und leicht zugänglich mitgeführt werden kann.

Sie besteht aus Polyester und zeichnet sich durch eine besonders geräuscharme Konstruktion aus, die dazu beitragen soll, Geräusche durch Bewegungen während der Jagd zu minimieren. Mit einem geringen Gewicht von ca. 65 g lässt sich das Tragesystem um zusätzlichen Stauraum erweitern, ohne das Gesamtgewicht nennenswert zu erhöhen.

Die Tasche ist in zwei Größen, S und L, erhältlich, sodass die Kapazität an das mitzuführende Zubehör angepasst werden kann. Die Ausführungen in HunTec Camo und Braun ermöglichen eine einfache Kombination mit den verschiedenen Komponenten des modularen Blaser-Systems.

Hauptmerkmale

Entwickelt für das Blaser Tragesystem

Konzipiert als ergänzendes Zubehör zur Erweiterung der Aufbewahrungsmöglichkeiten des kompatiblen Blaser Tragesystems.

Zwei Größen erhältlich

Erhältlich in S und L, wodurch je nach Bedarf zwischen einer kompakteren oder einer geräumigeren Tasche gewählt werden kann.

Geräuscharme Konstruktion

Die Materialien wurden ausgewählt, um Geräusche durch Bewegungen und Reibung zu minimieren, was besonders bei der Pirsch und beim Anpirschen wichtig ist.

Leicht und funktional

Mit einem Gewicht von nur ca. 65 g ermöglicht sie zusätzliche Transportkapazität, ohne das Gewicht der Ausrüstung wesentlich zu belasten.

Aus Polyester gefertigt

Die Konstruktion aus Polyester bietet Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit für den regelmäßigen Einsatz bei Outdoor-Aktivitäten.

Modulares System

Kann mit anderen kompatiblen Komponenten des Blaser-Tragesystems kombiniert werden, um die Ausrüstung an die jeweiligen Bedürfnisse anzupassen.

Zwei Ausführungen erhältlich

Verfügbar in HunTec Camo und Braun, was die Kombination mit dem übrigen Blaser-System erleichtert.

Technologien

Geräuscharme Konstruktion

Design, das darauf ausgerichtet ist, Geräusche durch Bewegungen und den Kontakt mit anderen Ausrüstungsteilen zu reduzieren.

HunTec Camo

Die Variante HunTec Camo verwendet das technische Tarnmuster von Blaser, das speziell für eine optimale optische Integration in verschiedenen natürlichen Umgebungen entwickelt wurde.

Technische Spezifikationen

Merkmal Spezifikation
Marke Blaser
Modell Harness Pocket
Typ Tasche für Tragesystem
Außenmaterial Polyester
Geräuscharme Konstruktion Ja
Verschweißte Nähte Nein
Erhältliche Farben HunTec Camo / Braun
Erhältliche Größen S / L
Gewicht 65 g
System Modular
Empfohlene Verwendung Jagd, Pirsch und Outdoor-Aktivitäten

Wichtiger Hinweis

Bei diesem Produkt handelt es sich ausschließlich um die Harness Pocket. Das Tragesystem und weitere Komponenten des Blaser-Systems sind separat erhältlich.

Lieferumfang

  • 1 Blaser Harness Pocket in der gewählten Größe