Correa de cuero BLASER para perro – Br2 marrón2
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER Hundeleine aus Leder

Angebotspreis€97,95

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 251543-711-610-UNICA
Farbe:Braun
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER Hundeleine aus Leder

Braun

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser Leder-Hundeleine ist eine Hundeleine aus Leder, die für Widerstandsfähigkeit, Komfort und eine sichere Handhabung bei Jagdeinsätzen, beim Training, bei Spaziergängen und im Alltag entwickelt wurde. Sie ist Teil der offiziellen Blaser-Zubehörreihe für die Ausrüstung von Hunden, die den Jäger begleiten.

Sie ist aus Leder gefertigt und kombiniert die natürliche Robustheit dieses Materials mit einer klassischen und eleganten Ästhetik. Ihr Finish in der Farbe Braun passt perfekt zur traditionellen Jagdausrüstung und sorgt für ein schlichtes und langlebiges Erscheinungsbild.

Mit einem Gewicht von 248 g bietet sie ein ausgewogenes Verhältnis zwischen Stabilität und Handlichkeit und eignet sich sowohl für Aktivitäten im Revier als auch für tägliche Spaziergänge.

Hauptmerkmale

Gefertigt aus Leder

Die Konstruktion aus Leder sorgt für Widerstandsfähigkeit, Langlebigkeit und ein klassisches Finish, das besonders für Jagdausrüstung geeignet ist.

Für Jagdhunde

Geeignet als Begleiter für den Hund bei Jagdtagen, beim Training und bei Ausflügen ins Gelände.

Komfortabel in der Handhabung

Ihr Design ist darauf ausgelegt, eine praktische Handhabung bei Spaziergängen und längeren Aktivitäten mit dem Hund zu gewährleisten.

Vielseitiger Einsatz

Kann sowohl bei jagdlichen Aktivitäten und beim Training als auch für tägliche Spaziergänge verwendet werden.

Ausführung in Braun

Die Farbe Braun sorgt für eine klassische Optik, die sich leicht mit Halsbändern und anderem Hundezubehör kombinieren lässt.

Offizielles Blaser-Zubehör

Original Blaser-Produkt, entwickelt als Teil des Sortiments an Ausrüstung und Zubehör für Hunde.

Technische Spezifikationen

Merkmal Spezifikation
Marke Blaser
Modell Leather Leash Dog Leash
Typ Hundeleine
Außenmaterial Leder
Farbe Braun
Gewicht 248 g
Größe Einheitsgröße
Empfohlener Einsatz Jagd, Training, Spaziergänge und Alltag

Lieferumfang

  • 1 Blaser Leder-Hundeleine