Blaser Klassische Snapback-Cap
Blaser Klassische Snapback-Cap
Blaser Klassische Snapback-Cap
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Blaser Klassische Snapback-Cap

Angebotspreis€33,25 Regulärer Preis€35,00
Spare €1,75

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 80405100
Farbe:Grau
Größe:Einzige
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

Blaser Klassische Snapback-Cap

Grau / Einzige

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser Classic Snapback Cap besticht durch ihren flachen Schirm und das große, orangefarbene Argali-Emblem auf der grauen Vorderseite. Eine lässige Kombination, die Sie im Alltag, bei Ausflügen ins Revier oder nach der Jagd begleitet.

Klassischer Blaser-Stil
  • Flacher Schirm und strukturierte Vorderseite.
  • Graue Farbe mit Details und Argali-Emblem in Orange.
  • Paneele mit Belüftungsösen und oberem Knopf.
  • Snapback-Verschluss auf der Rückseite, wie auf den Fotos zu sehen.
Größe und Passform

Erhältlich in einer verstellbaren Einheitsgröße. Der Verschluss auf der Rückseite ermöglicht die Anpassung des Umfangs für einen bequemen Sitz.

Ein vielseitiges Accessoire

Dank ihres grauen Farbtons lässt sie sich mit Kleidungsstücken in verschiedenen Farben kombinieren, während die orangefarbene Stickerei das Markenzeichen von Blaser setzt. Die Galerie zeigt die Vorderseite, eine Gesamtansicht sowie die Cap im getragenen Zustand.

Pflege

Befolgen Sie die Anweisungen auf dem Herstelleretikett und bewahren Sie die Kappe so auf, dass der Schirm und die Vorderseite nicht zusammengedrückt werden.