Blaser EDL 150 Taschenlampe
Blaser EDL 150 Taschenlampe
Blaser EDL 150 Taschenlampe
Blaser EDL 150 Taschenlampe
Blaser EDL 150 Taschenlampe
Blaser EDL 150 Taschenlampe
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Blaser EDL 150 Taschenlampe

Angebotspreis€30,40 Regulärer Preis€32,00
Spare €1,60

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 80414859
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

Blaser EDL 150 Taschenlampe

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser Taschenlampe EDL 150 ist ein kompaktes und funktionelles Werkzeug, das für den täglichen Gebrauch und die Jagd entwickelt wurde. Klein und hochfunktional, mit einem wetterfesten Aluminiumgehäuse.

Hauptmerkmale:
  • Kompaktes Design: Mit einer Gesamtlänge von nur 6,4 cm lässt sie sich leicht in der Jacken- oder Hosentasche tragen und kann sogar an einem Schlüsselbund befestigt werden.

  • Hohe Leuchtkraft: Sie bietet bis zu 150 Lumen auf der höchsten Stufe, mit einer Reichweite von ca. 15 Metern.

  • Mehrere Leuchtmodi: Beinhaltet vier verschiedene Modi: weißes Licht und rotes Licht, jeweils mit zwei Helligkeitsstufen, um sich an verschiedene Bedürfnisse anzupassen.

  • Robustes Gehäuse: Hergestellt aus T6-Aluminium, bietet es Widerstandsfähigkeit und Stoßfestigkeit.

  • Vielseitiger Einsatz: Der 10%-Rotlichtmodus ermöglicht es, bei der Jagd unauffällig zu bleiben, das Wild nicht zu verschrecken und die Nachtsicht des menschlichen Auges zu verbessern.

  • Einfache Stromversorgung: Betrieb mit einer herkömmlichen AAA-Batterie, was den Austausch erleichtert.

Diese Taschenlampe ist ein unverzichtbares Zubehör für alle, die eine zuverlässige und tragbare Lichtquelle für ihre täglichen Aktivitäten oder die Jagd suchen.