Blaser HT300 Stirnlampe
Blaser HT300 Stirnlampe
Blaser HT300 Stirnlampe
Blaser HT300 Stirnlampe
Blaser HT300 Stirnlampe
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Blaser HT300 Stirnlampe

Angebotspreis€39,90 Regulärer Preis€42,00
Spare €2,10

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 80414863
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

Blaser HT300 Stirnlampe

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser HT300 ist eine kompakte und leistungsstarke Stirnlampe, ideal für Outdoor-Aktivitäten und die Jagd. Mit einer Lichtleistung von 300 Lumen und einer Reichweite von bis zu 50 Metern bietet sie eine effiziente Beleuchtung in verschiedenen Situationen.

Hauptmerkmale:
  • Leuchtmodi: Enthält gelbe, weiße und rote Lichtmodi. Das rote Licht ist ideal für die Nachtjagd, da es die Störung des Wildes minimiert, während das gelbe Licht für kurze Distanzen geeignet ist, wie etwa bei der Nachsuche von verletztem Wild.

  • Verstellbares Design: Der Winkel der Lampe ist verstellbar und das Kopfband individuell anpassbar, was maximale Flexibilität und Komfort während des Gebrauchs bietet.

  • Zusätzliche Funktionalität: Das Kopfband ist abnehmbar und verfügt über einen Clip, wodurch die Lampe als eigenständige Lichtquelle genutzt oder an Kleidung oder Ausrüstung befestigt werden kann. Der Ein-/Ausschalter befindet sich direkt an der Lampeneinheit, was das Wechseln zwischen den verschiedenen Lichtmodi erleichtert.

  • Wiederaufladbarer Akku: Ausgestattet mit einem integrierten Akku, der über einen USB-Anschluss an der Lampeneinheit aufgeladen wird, was eine zuverlässige und leicht aufladbare Energiequelle garantiert.

Diese Stirnlampe ist ein vielseitiges und effizientes Werkzeug für jede Situation, die freihändige Beleuchtung erfordert.