Blaser Canvas-Rucksack
Blaser Canvas-Rucksack
Blaser Canvas-Rucksack
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Blaser Canvas-Rucksack

Angebotspreis€163,40 Regulärer Preis€172,00
Spare €8,60

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 80414880
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

Blaser Canvas-Rucksack

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Der Blaser Canvas Rucksack ist der perfekte Begleiter für Ihre Jagd- und Outdoor-Aktivitäten und kombiniert Langlebigkeit mit Stil in einem klassischen und funktionalen Design.

Hauptmerkmale:
  • Hochwertige Materialien: Gefertigt aus strapazierfähigem Baumwoll-Canvas und Rindsleder, bietet dieser Rucksack eine robuste Struktur und ein elegantes Erscheinungsbild.

  • Großes Fassungsvermögen: Mit einem Volumen von 35 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre gesamte Jagdausrüstung und persönliche Accessoires.

  • Tragekomfort: Ausgestattet mit gepolsterten, ergonomischen Schultergurten sowie einem verstellbaren Brustgurt sorgt er auch bei langen Einsätzen für einen bequemen Sitz.

  • Funktionale Fächer:

    • Rückentasche mit Reißverschluss: Ideal zur Aufbewahrung einer Sitzunterlage, die gleichzeitig als zusätzliche Rückenpolsterung dient.
    • Geräumiges Hauptfach: Lässt sich einfach mit einem Kordelzug verschließen und bietet schnellen sowie sicheren Zugriff auf den Inhalt.
    • Reißverschlusstasche im Deckel: Bietet zusätzlichen Stauraum für kleine Gegenstände, die schnell griffbereit sein müssen.
    • Zwei Fronttaschen: Perfekt, um Ihre Habseligkeiten zu organisieren und stets griffbereit zu halten.
  • Sicherer Verschluss: Der Deckel wird mit einem verstellbaren Aluminiumhaken gesichert, wodurch Ihre Ausrüstung während des Transports geschützt bleibt.

  • Robustes Design: Das Canvas-Material ist besonders widerstandsfähig und langlebig, während das hochwertige Leder mit der Zeit eine einzigartige Patina entwickelt, die dem Rucksack Charakter und Individualität verleiht.

Dieser Rucksack vereint Funktionalität und Eleganz und ist die ideale Wahl für Jäger und Outdoor-Enthusiasten, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen.