Mochila BLASER Range 24 L – Nav azul marino
Mochila BLASER Range 24 L – Tk teak – vista 4
Mochila BLASER Range 24 L – Nav azul marino
Mochila BLASER Range 24 L – Nav azul marino – vista 3
Mochila BLASER Range 24 L – Tk teak – vista 5
Mochila BLASER Range 24 L – Tk teak – vista 6
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER Range Rucksack 24 L

Angebotspreis€121,95

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 242514-701-445-UNICA
Farbe:Blau
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER Range Rucksack 24 L

Blau

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Der Blaser Range Backpack 24 L ist ein Rucksack, der dafür konzipiert wurde, die Ausrüstung bei Schieß-, Jagd- und Outdoor-Aktivitäten bequem zu organisieren und zu transportieren. Sein Fassungsvermögen von 24 Litern bietet ein Gleichgewicht zwischen Stauraum und Transportkomfort und ist besonders praktisch, um das notwendige Zubehör für Trainingseinheiten, Wettkämpfe und Fahrten zum Schießstand mitzuführen.

Sein Format ermöglicht es auch, ihn als allgemeinen Rucksack für Tage im Revier oder kurze Reisen zu verwenden. Erhältlich in Marineblau und Teak, bewahrt er die schlichte und sportliche Ästhetik der Blaser Range-Serie.

Hauptmerkmale

24 Liter Fassungsvermögen

Bietet 24 Liter Volumen für den Transport von Zubehör, Kleidung und Ausrüstung bei gleichzeitig handlichen Abmessungen.

Für Schießtage entwickelt

Sein Range-Konzept macht ihn zu einer besonders geeigneten Option für den Transport des notwendigen Materials bei Training und sportlichen Schießwettkämpfen.

Organisation der Ausrüstung

Ermöglicht es, die verschiedenen Accessoires gruppiert und organisiert zu halten, um den Zugriff während des Tages zu erleichtern.

Kompaktes und vielseitiges Format

Seine 24 Liter bieten eine ausreichende Kapazität für Tagesausflüge, ohne auf einen Rucksack mit großem Volumen zurückgreifen zu müssen.

Vielseitiger Einsatz

Neben dem sportlichen Schießen kann er auch bei der Jagd, bei Outdoor-Aktivitäten, beim Pendeln oder auf Kurztrips verwendet werden.

Zwei Farben erhältlich

Erhältlich in Marineblau und Teak, zwei diskrete Ausführungen, die leicht mit der restlichen Blaser-Ausrüstung kombiniert werden können.

Technische Spezifikationen

Merkmal Spezifikation
Marke Blaser
Modell Range Backpack
Typ Schieß- und Outdoor-Rucksack
Fassungsvermögen 24 L
Erhältliche Farben Marineblau / Teak
Empfohlene Verwendung Sportschießen, Jagd, Outdoor-Aktivitäten und Reisen
Größe Einheitsgröße

Lieferumfang

  • 1 Blaser Range Backpack 24 L