BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug
BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug
BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug
BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug
BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug
BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug
BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug

Angebotspreis€61,75 Regulärer Preis€65,00
Spare €3,25

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 80414899
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER Multitool-Multifunktionswerkzeug

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Das Blaser Multitool Knife ist ein kompaktes und robustes Multifunktionswerkzeug, das für die Bedürfnisse moderner Jäger und Outdoor-Enthusiasten entwickelt wurde. Mit vielseitigen Klingen, einer Säge und einem integrierten Sechskantschlüssel bietet es Funktionalität und Zuverlässigkeit in jeder Feldsituation. Alles in einem ergonomischen Design, das dank der mitgelieferten Tasche leicht zu transportieren ist.

Hauptmerkmale

Hauptklinge

7 cm Klinge aus 440C-Edelstahl, ideal für allgemeine Schneidarbeiten und grundlegende Aufgaben.

Aufbrechklinge

Sekundärklinge, ebenfalls 7 cm lang, speziell zum Aufbrechen von Wild konzipiert, ohne dabei innere Organe zu beschädigen.

Klappsäge

7,5 cm lange Sägeklinge, perfekt zum Schneiden von Ästen, leichtem Holz oder Knochen.

Integrierter Sechskantschlüssel

Im Gehäuse integrierter 5-mm-Inbusschlüssel, nützlich für schnelle Ausrüstungseinstellungen.

Praktischer Transport

Inklusive robuster Nylontasche mit Klettverschluss für ein sicheres Tragen am Gürtel oder Rucksack.

Technische Spezifikationen

Länge geschlossen: 18,7 cm
Länge Hauptklinge: 7 cm
Länge Aufbrechklinge: 7 cm
Länge Säge: 7,5 cm
Material: 440C-Edelstahl
Gewicht ca.: 165 g
Zubehör: Nylontasche inklusive

Das Multitool Knife von Blaser ist ein unverzichtbares Werkzeug für den anspruchsvollen Jäger. Robust, leicht und extrem funktional, wurde es entwickelt, um in jedem Jagdszenario oder bei Outdoor-Aktivitäten effektiv zu reagieren.