BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün

Angebotspreis€332,45 Regulärer Preis€349,95
Spare €17,50

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

Größe:46
Farbe:Tarnung
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER HunTec Charger Hose Camo / Grün

46 / Tarnung

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser HunTec Charger Hose für Herren ist eine hybride Drei-Jahreszeiten-Hose, die für Schutz, Strapazierfähigkeit und Komfort bei der Jagd und bei Outdoor-Aktivitäten konzipiert wurde. Ihre Konstruktion vereint technische Materialien mit einem Design, das für optimale Bewegungsfreiheit sorgt.

Hybride Konstruktion für drei Jahreszeiten

Die Materialkombination bietet ein ausgewogenes Verhältnis von Wärme, Schutz und Atmungsaktivität. Es ist ein vielseitiges Kleidungsstück, um die Ausrüstung zu vervollständigen, wenn sich die Bedingungen im Revier im Laufe des Tages ändern.

Atmungsaktivität und wasserabweisende Eigenschaften

Blaser hebt die hohe Atmungsaktivität und die wasserabweisende Ausrüstung hervor, die dabei helfen, den Komfort bei Aktivität und bei oberflächlicher Feuchtigkeit zu bewahren. Die Konstruktion ist auf den anspruchsvollen Außeneinsatz ausgelegt.

Komfort und Bewegungsfreiheit

Das Design unterstützt die Bewegungsabläufe beim Gehen und bei Positionswechseln. Die Kombination aus Flexibilität und strapazierfähigen Materialien ermöglicht einen langen Einsatz bei der aktiven Jagd.

Farben, Größen und Pflege

Charger Pants · Referenz 121010-140. Prüfen Sie die verfügbaren Farben und Größen im Auswahlmenü. Die Maßtabelle finden Sie am Ende der Galerie; für das Waschen und die Pflege beachten Sie bitte das Innenetikett.