BLASER Resolution Hose für Herren
BLASER Resolution Hose für Herren
BLASER Resolution Hose für Herren
BLASER Resolution Hose für Herren
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER Resolution Hose für Herren

Angebotspreis€192,95

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 121009-140-657-46
Größe:46
Farbe:Braun
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER Resolution Hose für Herren

46 / Braun

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Die Blaser Resolution Herrenhose ist ein technisches Kleidungsstück aus der HunTec-Kollektion, das Bewegungsfreiheit mit Widerstandsfähigkeit bei Feldbedingungen kombiniert. Ihr vielseitiges Design ermöglicht es, Jagdtage und Outdoor-Touren komfortabel zu bewältigen.

Bewegungsfreiheit

Blaser hebt die Flexibilität des Modells Resolution hervor, das jede Bewegung bei der Aktivität unterstützt. Es ist eine gute Wahl zum Wandern, für Positionswechsel und für die Bewegung in abwechslungsreichem Gelände, ohne auf eine bequeme Passform zu verzichten.

Gerüstet für wechselhafte Bedingungen

Die Konstruktion ist darauf ausgelegt, Witterungsbeständigkeit und einen vielseitigen Außeneinsatz zu bieten. Sie kombiniert hochwertige Materialien mit einem funktionalen Design, um die Jagdausrüstung an Tagen mit wechselhaftem Wetter zu vervollständigen.

Farbe und Kombination

Dieses Datenblatt bezieht sich auf die dunkelbraune Ausführung. Ihr dezenter Farbton lässt sich gut mit den technischen Schichten und der Oberbekleidung aus der Blaser HunTec-Serie kombinieren.

Modell, Größen und Pflege

Resolution Pants · Referenz 121009-140. Wählen Sie Ihre Größe aus den verfügbaren Optionen und beachten Sie die Größentabelle am Ende der Galerie. Befolgen Sie für die Wäsche und Pflege die Anweisungen auf dem Innenetikett.