BLASER Damen-Schießweste
BLASER Damen-Schießweste
BLASER Damen-Schießweste
BLASER Damen-Schießweste
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

BLASER Damen-Schießweste

Angebotspreis€77,95

Inkl. Steuern. Steuern werden im Checkout berechnet

SKU: 261025-006-660-36
Größe:36
Farbe:Braun
Abholung von Tienda Almansa möglich Gewöhnlich fertig in 24 Stunden

BLASER Damen-Schießweste

36 / Braun

Tienda Almansa

Abholung möglich, gewöhnlich fertig in 24 stunden

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spanien

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Das BLASER Shooting Patch Polo für Damen kombiniert die klassische Piqué-Struktur mit einem von der Schießsport-Ästhetik inspirierten Detail: einem gesteppten Besatz auf der rechten Seite. Die Kombination aus Dunkelbraun und Orange sorgt für ein unverwechselbares Finish für die Freizeit und den Alltag.

Shooting Patch Besatz

Der gesteppte Besatz auf der rechten Seite dient als Designelement, das dem Polo Charakter verleiht. Dank der klaren Linienführung und des klassischen Kragens lässt es sich ideal mit Westen, Hosen und anderen Blaser-Artikeln kombinieren.

Bequemer und pflegeleichter Piqué-Stoff

Die Mischung aus 63 % Baumwolle und 37 % Polyester ist schnelltrocknend und pflegeleicht. Das Gewebe behält seine Form und bietet das charakteristische Finish eines Piqué-Polos.

Hauptmerkmale
  • Kurzarm-Polo für Damen.
  • Gesteppter Shooting Patch auf der rechten Seite.
  • Farbe: Dunkelbraun und Orange.
  • Materialzusammensetzung: 63 % Baumwolle und 37 % Polyester.
  • Schnelltrocknendes und pflegeleichtes Piqué-Gewebe.
Größenauswahl

Bitte prüfen Sie die Maßtabelle für Damen in der Blaser-Größentabelle am Ende der Galerie und vergleichen Sie Ihre Maße, bevor Sie Ihre Auswahl treffen.

Pflegehinweise

Befolgen Sie die Waschempfehlungen auf dem Innenetikett für die Reinigung und Pflege.