Arnés para mochila BLASER 15 L – HTC HunTec camuflajeuflage
Arnés para mochila BLASER 15 L – Br2 marrón2 – vista 4
Arnés para mochila BLASER 15 L – HTC HunTec camuflajeuflage
Arnés para mochila BLASER 15 L – HTC HunTec camuflajeuflage – vista 3
Arnés para mochila BLASER 15 L – Br2 marrón2 – vista 5
Arnés para mochila BLASER 15 L – Br2 marrón2 – vista 6
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Sac à dos pour harnais BLASER 15 L

Prix de vente€87,95

Taxe incluse Frais d'envoi calculés à la caisse

SKU : 251571-701-571-UNICA
Couleur:Camouflage
Récupération disponible à Tienda Almansa Habituellement prête en 24 heures

Sac à dos pour harnais BLASER 15 L

Camouflage

Tienda Almansa

Récupération disponible, habituellement prête en 24 heures

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Espagne

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Le sac à dos pour harnais Blaser 15 L est un module de rangement conçu pour s'adapter au système de harnais Blaser compatible, permettant de configurer un équipement de portage modulaire adapté aux besoins de chaque journée de chasse. Ce produit correspond spécifiquement à la partie sac à dos de 15 litres et n'inclut pas le harnais.

Sa capacité de 15 L offre de l'espace pour transporter l'équipement essentiel lors d'approches, de journées sur le terrain et d'activités en plein air, tout en conservant un format compact qui évite l'encombrement d'un sac à dos conventionnel plus volumineux.

Le système peut être complété par le harnais Blaser et d'autres accessoires compatibles, tels que les Harness Wings ou poches latérales pour harnais, permettant de créer une configuration personnalisée. Il est disponible en camouflage HunTec et en marron.

Caractéristiques principales

Module de sac à dos de 15 L

Offre une capacité de 15 litres pour transporter des accessoires, des vêtements légers et d'autres éléments nécessaires pendant la journée.

Conçu pour s'adapter au harnais

Il ne s'agit pas d'un sac à dos indépendant conventionnel, mais d'un module conçu pour être installé sur le harnais Blaser compatible.

Système modulaire

Permet de configurer l'équipement de portage en utilisant différents composants Blaser en fonction des besoins de l'utilisateur.

Idéal pour l'approche et la chasse active

Son format compact est particulièrement pratique lorsqu'il est nécessaire de transporter l'équipement essentiel tout en conservant une configuration maniable.

Compatible avec les accessoires du système

Peut être combiné avec d'autres composants compatibles, comme les Blaser Harness Wings, pour augmenter les possibilités de rangement et d'organisation.

Deux finitions disponibles

Disponible en camouflage HunTec et marron, permettant de choisir entre une configuration camouflage ou une finition plus classique.

Technologies

Système modulaire Blaser

Concept de portage qui permet de combiner le module de sac à dos avec le harnais et d'autres accessoires compatibles pour configurer l'équipement selon les besoins de chaque journée.

HunTec Camo

La variante camouflage HunTec intègre le motif technique de Blaser, développé pour favoriser l'intégration visuelle dans différents environnements naturels.

Spécifications techniques

Caractéristique Spécification
Marque Blaser
Modèle Backpack Harness
Type Module de sac à dos pour harnais
Capacité 15 L
Système Modulaire
Compatibilité Harnais Blaser compatible
Harnais inclus Non
Compatible avec Harness Wings Oui
Couleurs disponibles Camouflage HunTec / Marron
Usage recommandé Chasse, approche et activités outdoor
Taille Unique

Important

Ce produit comprend uniquement le module de sac à dos de 15 L. Le harnais Blaser nécessaire pour compléter le système n'est pas inclus et doit être acheté séparément.

Contenu de la boîte

  • 1 Module de sac à dos Blaser de 15 L pour harnais