Bolsa BLASER Range Argali – Tk teak
Bolsa BLASER Range Argali – Tk teak – vista 2
Bolsa BLASER Range Argali – Tk teak – vista 3
Bolsa BLASER Range Argali – Tk teak – vista 4
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Sac de tir BLASER Range Argali

Prix de vente€85,95

Taxe incluse Frais d'envoi calculés à la caisse

SKU : 262506-701-625-UNICA
Couleur:Marron
Récupération disponible à Tienda Almansa Habituellement prête en 24 heures

Sac de tir BLASER Range Argali

Marron

Tienda Almansa

Récupération disponible, habituellement prête en 24 heures

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Espagne

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Le Blaser Range Bag Argali est un sac de transport conçu pour organiser et transporter confortablement votre équipement lors de vos journées de tir, de chasse et d'activités en plein air. Son format offre une solution pratique pour garder vos accessoires, protections auditives, lunettes, documents et autres objets essentiels parfaitement organisés et facilement accessibles.

Sa finition couleur Teck et les détails caractéristiques de la gamme Argali conservent l'esthétique premium de Blaser, alliant fonctionnalité et design sobre et élégant. Il est particulièrement pratique tant pour les déplacements au stand de tir que pour une utilisation comme sac auxiliaire lors de voyages ou de journées de chasse.

Caractéristiques principales

Conçu pour les journées de tir

Son format est pensé pour transporter et organiser les différents accessoires nécessaires lors des entraînements, des compétitions et des sessions au stand de tir.

Grand espace de rangement

Il permet de transporter confortablement des protections auditives, des lunettes de tir, des documents et d'autres accessoires d'usage courant.

Organisation de l'équipement

Sa conception permet de garder les différents éléments ordonnés et accessibles tout au long de la journée.

Transport confortable

Conçu pour faciliter les déplacements entre le véhicule, le stand de tir et les autres zones d'activité.

Utilisation polyvalente

En plus de son utilisation comme sac de tir, il s'avère pratique comme sac d'équipement pour la chasse, les activités outdoor et les voyages.

Design Argali

Il intègre l'identité caractéristique de Blaser Argali avec une finition élégante couleur Teck.

Spécifications techniques

Caractéristique Spécification
Marque Blaser
Modèle Range Bag Argali
Type Sac de tir et de transport
Collection Argali
Couleur Teck
Format Sac d'équipement
Utilisation recommandée Tir sportif, chasse, extérieur et voyages
Taille Unique

Inclus dans la boîte

  • 1 sac Blaser Range Argali