Lampe torche EDL 150 Blaser
Lampe torche EDL 150 Blaser
Lampe torche EDL 150 Blaser
Lampe torche EDL 150 Blaser
Lampe torche EDL 150 Blaser
Lampe torche EDL 150 Blaser
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Lampe torche EDL 150 Blaser

Prix de vente€30,40 Prix normal€32,00
Economisez €1,60

Taxe incluse Frais d'envoi calculés à la caisse

SKU : 80414859
Récupération disponible à Tienda Almansa Habituellement prête en 24 heures

Lampe torche EDL 150 Blaser

Tienda Almansa

Récupération disponible, habituellement prête en 24 heures

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Espagne

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

La lampe de poche Blaser EDL 150 est un outil compact et fonctionnel, conçu pour une utilisation quotidienne et les activités de chasse. Petite et hautement fonctionnelle, avec un boîtier en aluminium résistant aux intempéries.

Caractéristiques principales :
  • Design compact : Avec une longueur totale de seulement 6,4 cm, elle est facile à transporter dans la poche d'une veste ou d'un pantalon, et peut même être fixée à un porte-clés.

  • Haute performance lumineuse : Elle offre jusqu'à 150 lumens à son niveau le plus élevé, avec une portée d'environ 15 mètres.

  • Modes d'éclairage multiples : Elle comprend quatre modes différents : lumière blanche et lumière rouge, chacune avec deux niveaux de luminosité, s'adaptant ainsi à divers besoins.

  • Boîtier durable : Fabriqué en aluminium T6, il offre résistance et capacité d'absorption des chocs.

  • Utilisation polyvalente : Le mode lumière rouge à 10 % permet de rester discret pendant la chasse, évitant d'alerter la faune, et améliore la vision nocturne de l'œil humain.

  • Alimentation simple : Fonctionne avec une pile AAA conventionnelle, facilitant son remplacement.

Cette lampe de poche est un accessoire indispensable pour ceux qui recherchent une source de lumière fiable et portable pour leurs activités quotidiennes ou de chasse.