Mochila BLASER Range 24 L – Nav azul marino
Mochila BLASER Range 24 L – Tk teak – vista 4
Mochila BLASER Range 24 L – Nav azul marino
Mochila BLASER Range 24 L – Nav azul marino – vista 3
Mochila BLASER Range 24 L – Tk teak – vista 5
Mochila BLASER Range 24 L – Tk teak – vista 6
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Sac à dos BLASER Range 24 L

Prix de vente€121,95

Taxe incluse Frais d'envoi calculés à la caisse

SKU : 242514-701-445-UNICA
Couleur:Bleu
Récupération disponible à Tienda Almansa Habituellement prête en 24 heures

Sac à dos BLASER Range 24 L

Bleu

Tienda Almansa

Récupération disponible, habituellement prête en 24 heures

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Espagne

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Le Blaser Range Backpack 24 L est un sac à dos conçu pour organiser et transporter confortablement l'équipement lors des journées de tir, de chasse et d'activités en plein air. Sa capacité de 24 litres offre un équilibre entre espace de rangement et facilité de transport, ce qui le rend particulièrement pratique pour transporter les accessoires nécessaires lors d'entraînements, de compétitions et de déplacements au stand de tir.

Son format permet également de l'utiliser comme sac à dos polyvalent pour les journées en pleine nature et les courts voyages. Disponible en Bleu Marine et Teck, il conserve l'esthétique sobre et sportive caractéristique de la gamme Blaser Range.

Caractéristiques principales

Capacité de 24 litres

Offre un volume de 24 L pour transporter des accessoires, des vêtements et de l'équipement tout en conservant des dimensions maniables.

Conçu pour les journées de tir

Sa conception « Range » en fait une option particulièrement adaptée pour transporter le matériel nécessaire lors d'entraînements et de compétitions de tir sportif.

Organisation de l'équipement

Permet de garder les différents accessoires regroupés et organisés pour faciliter l'accès durant la journée.

Format compact et polyvalent

Ses 24 litres offrent une capacité adéquate pour les sorties d'une journée sans avoir recours à un sac à dos de grand volume.

Usage polyvalent

En plus du tir sportif, il peut être utilisé lors de journées de chasse, d'activités en plein air, de déplacements et de courts voyages.

Deux couleurs disponibles

Disponible en Bleu Marine et Teck, deux finitions discrètes et facilement combinables avec le reste de l'équipement Blaser.

Spécifications techniques

Caractéristique Spécification
Marque Blaser
Modèle Range Backpack
Type Sac à dos de tir et outdoor
Capacité 24 L
Couleurs disponibles Bleu Marine / Teck
Usage recommandé Tir sportif, chasse, activités en plein air et voyages
Taille Unique

Inclus dans la boîte

  • 1 Sac à dos Blaser Range Backpack 24 L