Montage BLASER pour lunettes de visée avec rail Zeiss
Montage BLASER pour lunettes de visée avec rail Zeiss
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Montage BLASER pour lunettes de visée avec rail Zeiss

Prix de vente€403,75 Prix normal€425,00
Economisez €21,25

Taxe incluse Frais d'envoi calculés à la caisse

SKU : 80206496
Voie:Zeiss (standard)
Récupération disponible à Tienda Almansa Habituellement prête en 24 heures

Montage BLASER pour lunettes de visée avec rail Zeiss

Zeiss (standard)

Tienda Almansa

Récupération disponible, habituellement prête en 24 heures

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Espagne

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Description du produit

Montage de marque Blaser pour lunettes à rail ZM (Zeiss) avec système de montage rapide.

Fabriqué en acier inoxydable très léger et de couleur noire.


Le meilleur complément pour toute carabine Blaser est le montage avec système de montage rapide original Blaser. 

 

Une fois le réglage effectué, notre lunette peut être montée et démontée de l'arme autant de fois que nous le souhaitons tout en conservant 100 % de précision. 

Cela nous permet d'utiliser différentes lunettes sur une même carabine.

 

Les montages originaux Blaser disposent d'un système aussi simple qu'efficace qui fixera la lunette à l'arme en toute sécurité, garantissant que la lunette soit toujours dans la même position exacte à chaque montage.

 

La conception du montage est aussi robuste que sophistiquée, plaçant la lunette à la hauteur précise afin que rien ne gêne la visée.

 

Le système de montage rapide Blaser a révolutionné le marché des montages pour lunettes. Il a prouvé sa fiabilité, sa simplicité, son efficacité et sa durabilité.

 

Aucun outil n'est nécessaire pour monter et démonter la lunette de l'arme.

 

La base du système de montage original Blaser est compatible avec n'importe quelle carabine de la marque : K95, R8, R93…