Taza BLASER 590 ml – Ant antracita
Taza BLASER 590 ml – Ant antracita – vista 2
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Mug BLASER 590 ml

Prix de vente€35,95

Taxe incluse Frais d'envoi calculés à la caisse

SKU : 251564-714-705-UNICA
Couleur:Gris
Récupération disponible à Tienda Almansa Habituellement prête en 24 heures

Mug BLASER 590 ml

Gris

Tienda Almansa

Récupération disponible, habituellement prête en 24 heures

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Espagne

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Le Blaser Mug 590 ml est une tasse réutilisable de grande capacité conçue pour profiter de vos boissons lors de journées de chasse, activités outdoor, voyages, déplacements et usage quotidien. Avec une capacité de 590 ml, elle offre assez d'espace pour du café, du thé, de l'eau et d'autres boissons, s'avérant particulièrement pratique pour les longues journées hors de chez soi.

Sa finition en Anthracite conserve l'esthétique sobre et élégante caractéristique des accessoires Blaser. Grâce à son format de grande capacité, c'est une excellente option à transporter dans le véhicule, à utiliser lors de pauses en pleine nature ou à intégrer à l'équipement habituel lors de voyages et d'activités en plein air.

Caractéristiques principales

Grande capacité de 590 ml

Sa capacité permet de transporter une quantité généreuse de boisson, particulièrement pratique lors de longues journées et déplacements.

Réutilisable

Conçue pour être utilisée à maintes reprises, offrant une alternative pratique aux gobelets et récipients jetables.

Idéale pour les journées en extérieur

Un accessoire pratique pour profiter de café, thé ou autres boissons durant les pauses lors de journées de chasse et d'activités outdoor.

Format polyvalent

Adaptée pour une utilisation en extérieur, en véhicule, en voyage, au bureau, à la maison et dans d'autres situations quotidiennes.

Design Blaser

Sa finition couleur Anthracite offre une esthétique discrète et moderne en accord avec le reste des accessoires Blaser.

Spécifications techniques

Caractéristique Spécification
Marque Blaser
Modèle Mug 590 ml
Type Tasse réutilisable
Capacité 590 ml
Couleur Anthracite
Réutilisable Oui
Usage recommandé Chasse, extérieur, activités outdoor, voyages et usage quotidien
Taille Unique

Contenu de la boîte

  • 1 Tasse Blaser de 590 ml