Attacco BLASER per ottiche con binario Swarovski
Attacco BLASER per ottiche con binario Swarovski
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Attacco BLASER per ottiche con binario Swarovski

Prezzo di vendita€403,75 Prezzo regolare€425,00
Risparmia €21,25

Tasse incluse. Spedizione calcolata al pagamento

SKU: 80206497
Corsia:Swarovski (altezza standard)
Ritiro disponibile a Tienda Almansa Di solito pronto in 24 ore

Attacco BLASER per ottiche con binario Swarovski

Swarovski (altezza standard)

Tienda Almansa

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spagna

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Descrizione del prodotto

Attacco a marchio Blaser per ottiche con binario SR (Swarovski) con sistema di montaggio rapido.

Realizzato in acciaio inossidabile molto leggero e di colore nero.


Il miglior complemento per qualsiasi carabina Blaser è l'attacco con sistema di montaggio rapido originale Blaser.

Una volta tarata, la nostra ottica può essere montata e smontata dall'arma tutte le volte che vogliamo, mantenendo il 100% della precisione.

Ciò ci consente di utilizzare diverse ottiche su una stessa carabina.

Gli attacchi originali Blaser hanno un sistema tanto semplice quanto efficace che fisserà l'ottica all'arma con totale sicurezza, facendo sì che, ogni volta che la montiamo, l'ottica sia sempre nella stessa identica posizione.

Il design dell'attacco è tanto robusto quanto sofisticato, lasciando l'ottica all'altezza precisa affinché nulla interferisca con la visione.

Il sistema di montaggio rapido di Blaser ha rivoluzionato il mercato degli attacchi per ottiche. Ha dimostrato di essere affidabile, semplice, efficace e duraturo.

Non è necessario alcun attrezzo per montare e smontare l'ottica dall'arma.

La base del sistema di montaggio originale Blaser è valida per qualsiasi carabina del marchio: K95, R8, R93…