Pegatina para coche BLASER Argali – Orig original
Guía de tallas · Blaser
Hombre · Ropa y medidas corporales
Talla de confección46485052545658
EU / USXSSMLXLXXLXXXL
1 Altura corporal (cm)179-182177-185178-186179-187180-188181-189181-189
2 Contorno de pecho (cm)92-9596-99100-103104-107108-111112-115116-121
3 Contorno de cintura (cm)78-8283-8788-9293-9798-101102-106107-110
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)78-8179-8280-8381-8482-8583-8684-87
Mujer · Ropa y medidas corporales
Talla de confección34363840424446
1 Altura corporal (cm)166-174166-174166-174166-174166-174166-174166-174
2 Contorno de pecho (cm)80-8384-8788-9192-9596-99100-103104-109
3 Contorno de cintura (cm)66-6869-7172-7576-7980-8485-8990-96
4 Contorno de cadera (cm)96-9899-101102-104104-107108-111112-115116-119
5 Largo de entrepierna (cm)77-8177-8177-8177-8177-8177-8177-81
Hombre · Equivalencias de tallas
Tallas DE464850525456586062
Tallas US384042444648505254
Tallas RUS464850525456586062
Mujer · Equivalencias de tallas
Tallas DE34363840424446
Tallas US04810121416
Tallas RUS42444648505456
Tallas FR363838/40424446-
Tallas ESP343838/40424446-
Tallas IT384042444648-
Camisas
Contorno de cuello (cm)37/3839/4041/4243/4445/4647/4849/50
InternacionalSMLXLXXL3XL4XL
Sombreros
DE54555657585960616263
US6 3/46 7/877 1/87 1/47 3/87 1/27 5/87 3/4-
RUS54555657585960616263
Gorras
Europa54 – 5758 – 5960 – 6162 – 63
Guantes
Europa7 – 7,58 – 8,59 – 9,51011
InternacionalSMLXLXXL
Cómo tomar las medidas

Las medidas corporales se expresan en centímetros.

  • Altura corporal: desde la parte superior de la cabeza hasta el suelo.
  • Pecho: en la parte más ancha del pecho.
  • Cintura: en la parte más estrecha de la cintura.
  • Cadera: en la parte más ancha de la cadera.
  • Entrepierna: desde la entrepierna hasta el suelo.
Guía oficial de BLASER

Blaser

Adesivo per auto BLASER Argali

Prezzo di vendita€5,95

Tasse incluse. Spedizione calcolata al pagamento

SKU: 220023-799-999-S
Dimensioni:S
Ritiro disponibile a Tienda Almansa Di solito pronto in 24 ore

Adesivo per auto BLASER Argali

S

Tienda Almansa

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

Pol. Ind. III Fase - C/ Ronda Sur, 7
02640 Almansa
Albacete
Spagna

+34967340646
* DISPONIBILIDAD Y ENVÍO

El plazo depende de la disponibilidad del modelo, la talla y el color seleccionados en nuestra tienda física.

Si está disponible en tienda: el plazo previsto de expedición es de menos de 72 horas.

Si no está disponible en tienda: se solicitará al proveedor para su importación, con un plazo previsto de entrega de hasta 20 días laborables.

Los gastos de envío pueden variar según el producto y su procedencia. El importe aplicable se indicará antes de finalizar la compra.

* Al continuar con la compra, aceptas las condiciones de disponibilidad y los plazos de entrega indicados.

Lo Blaser Car Sticker Argali è un adesivo ufficiale Blaser progettato per appassionati e seguaci del marchio che desiderano personalizzare il proprio veicolo o altre superfici compatibili con uno dei simboli più rappresentativi dell'azienda.

Il suo design incorpora il caratteristico Argali di Blaser, offrendo una finitura riconoscibile e direttamente legata all'identità venatoria del marchio. È disponibile in due taglie, S e M, consentendo di scegliere il formato che meglio si adatta al punto in cui si desidera posizionarlo.

Caratteristiche principali

Design Argali

Incorpora l'emblematico Argali, uno dei simboli più riconoscibili di Blaser.

Progettato per veicoli

Particolarmente indicato per personalizzare auto e veicoli utilizzati durante giornate di caccia, spostamenti e attività outdoor.

Due taglie disponibili

Disponibile in S e M, consentendo di selezionare dimensioni più discrete o una maggiore presenza visiva.

Facile personalizzazione

Permette di aggiungere in modo semplice un dettaglio identificativo Blaser su una superficie compatibile.

Articolo ufficiale Blaser

Prodotto originale di Blaser Group con design e identità ufficiale del marchio.

Ideale per i fan di Blaser

Un accessorio semplice per appassionati, utenti e collezionisti di prodotti dell'azienda.

Specifiche tecniche

Caratteristica Specifica
Marca Blaser
Modello Car Sticker Argali
Tipo Adesivo per auto
Design Argali
Colore Originale
Taglie disponibili S e M
Uso consigliato Veicoli e superfici compatibili
Pubblico Appassionati e seguaci di Blaser

Contenuto della confezione

  • 1 Adesivo Blaser Argali nella taglia selezionata